top 5 zast

 

Мы составили для вас новый топ!

В него вошли наши лучшие книги для самых маленьких!

Книги серии "Первые шаги. От 0 до 3 лет" будет прекрасным помощником каждой маме!

 

И. И. Асеева "Купаем,играем, развиваем малыша"

В книге представлены игры, в которые можно играть во время купания с малышом от 6 месяцев до 3 лет. Эти игры не только позабавят ребенка, но и пробудят в нем интерес к творчеству и эксперименту.

И. И. Асеева "Игры на кухне с малышом"

Книга подскажет заботливым мамам, чем можно занять малыша на кухне, пока она готовит. Найдите на кухне подходящее место – и вы убедитесь, что готовить стало намного спокойнее.

И. И. Асеева "Стихи-болтушки, которые помогут малышу заговорить"

Замечательные детские стихи, представленные в книге, помогут малышу 2-3 лет заговорить: взрослый читает стихотворение, а ребенок повторяет последнюю строчку (или слово). Также дети вместе с родителями смогут выполнить развивающие задания к стихам и картинкам.

Л. Б. Дерягина "Баюшки-баю"

В книге представлены пальчиковые игры, сказки и колыбельные, которые не только создадут вашему малышу хорошее настроение перед сном и помогут вам его уложить спать, но и будут способствовать развитию мелкой моторики, речи, познавательных способностей.

Л. В. Останко "Мамина гимнастика для развития малыша"

Книга поможет приобщить малышей 2—3 лет к физкультурным упражнениям, направленным на оздоровление малыша, развитие координации движений, укрепление осанки.

Для детей и родителей, воспитателей детских садов, инструкторов по лечебной физкультуре, детских массажистов.

Топ 5 ПШ